Ответственное отцовство

Отцовство – твой главный жизненный проект!

Фонд поддержки детей представляет новую серию видеороликов социальной рекламы, посвященной теме отцовства.

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, представляет новую серию видеороликов социальной рекламы, посвященной теме отцовства. Герои рассказали о том, что значит для них быть хорошим отцом. В главной роли, роли отца – актер Анатолий Белый, музыкант Алексей Кортнев и футболист Артем Ребров.

Каждый ролик – это откровенный разговор о том, как много значит отец в жизни ребенка, о том, как важно для мужчины взять на себя ответственность за отношения со своими детьми на каждом этапе их жизни. Ну и конечно, как много счастья может подарить отцовство.

Кто такой идеальный отец? Почему такие папы редко встречаются? Почему многие мужчины ставят общение с детьми далеко не на первое место в своей жизни, делегируют все обязанности жене или выполняют свою роль очень формально, а после развода многие папы вообще перестают общаться с детьми? Об этих и других важных материях говорят в новых роликах социальной рекламы известные артисты, музыканты и спортсмены.

Отцовская роль в семье очень важна – на папу равняются сыновья, им гордятся дочки. Интересуясь проблемами и переживаниями ребенка, отец дает ему почувствовать, что он не одинок, что он нужен и любим. Артем Ребров советует не полагаться на нянь и бабушек, а самому принимать участие в воспитании ребенка: «Если ты все время рядом, если ты вкладываешь в ребенка душу, всего себя, в будущем у него обязательно все получится».

1. Видеоролики «Отцовство — твой главный жизненный проект»

https://cloud.mail.ru/public/C5UC/fWj29CLjj

2. Плакаты

https://cloud.mail.ru/public/Cjig/iDXMV7FTw

3. Интернет-баннеры

https://cloud.mail.ru/public/JGQo/1ioBES8Gs

4. Аудиоролики

https ://cloud.mail.ru/public/K1Ya/JV7eqyh1K

5. Видеоролики «Подростковая агрессия»

https://cloud.mail.ru/public/EhbL/mzmPuBuW8

6. Плакаты

https://cloud.mail.ru/public/G4Qx/NB1EUD6Nz

7. Интернет-баннеры

https://cloud.mail.ru/public/CPLg/773VkSV5A

8. Аудиоролики

https.://cloud.mail.ru/public/Kgmr/D8WE4Ge6z


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *