Юбилей

Она уметь делать всё: играть на музыкальных инструментах, петь, плясать, рисовать, шить, сочинять стихи, писать сценарии и т. д. Она умеет поднимать настроение детям и их родителям, она постоянно учится, она может быть психологом и дипломатом, она умеет договориться со всеми специалистами в детском саду, администрацией, родителями по поводу организации праздника и другим вопросам. Она не только затейник, сценарист и режиссер праздников. В первую очередь она универсальный мастер, без которого невозможно развитие детей!

Да кто же она, спросите вы? Она – музыкальный руководитель детского сада «Колокольчик»! А зовут нашу волшебницу Надежда Викторовна Шмакова. И сегодня наш замечательный педагог отмечает свой юбилей. Нет у нас в «Колокольчике» человека  энергичней и подвижней, чем Надежда Викторовна.  Глаз радуется, глядя на эту красивую, моложавую и миниатюрную женщину.

Каждый её рабочий день не похож на предыдущий, ведь работа музыкального руководителя – это постоянный поиск чего-то нового, интересного, познавательного, обучающего. 

Огромная любовь к детям, к любимому делу, полная отдача сил и знаний, целеустремлённость — эти качества помогают Надежде Викторовне преодолевать все трудности в своей музыкально – воспитательной работе.

А ведь Надежда Викторовна работает в «Колокольчике» с 1983 года !

Весь коллектив детского сада «Колокольчик» поздравляет нашу дорогую юбиляршу с днём рождения!  От всей души желаем ей всегда брать высокие ноты успеха, сочинять свою мелодию счастья и любви. Также желаем прекрасных идей для работы, искренней радости деток в тональности каждого дня и большого вдохновения для сердца.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *