ВИРУС УСПЕХА

Недавно мы отмечали свой профессиональный праздник – День дошкольного работника. Мы услышали много теплых слов и поздравлений от родителей наших воспитанников, от коллег, от администрации.  Что и говорить, сложная, ответственная, многогранная работа у наших педагогов. Педагогический коллектив детского сада «Колокольчик» высоко держит свою профессиональную планку, успешно идёт в ногу со временем, педагоги всегда полны творческих идей и готовы поддержать друг друга в любую минуту.

Триумф воспитателя детского сада  или  — «Конкурсный отбор среди педагогических работников, занимающих по основному месту работы должность «воспитатель» — проводится среди воспитателей, которые не только достигли высокой ступени профессионального мастерства, но и активно делятся им со своими коллегами.

Конкурсы профессионального мастерства проводятся в Тамбовской области для поддержки педагогических работников. 

Воспитатель детского сада «Колокольчик» Татьяна Николаевна Старчикова стала победителем конкурсного отбора в Тамбовской области  в 2022 году. Она представила на конкурс свою разработку «Путешествие на фабрику мороженого» — занятие по художественно-эстетическому развитию для детей от 4х до 5ти лет с использованием нетрадиционных техник рисования.

« Главное, — говорит Татьяна Николаевна, — ребенка я хочу заинтересовать, вызвать в нем ответную эмоцию любопытства, добра и позитива. А в конкурсах профессионального мастерства нужно участвовать обязательно, чтобы заразиться вирусом успеха»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *